Получено письмо с претензией о неуплате за пользование телефоном МТС. Что делать?
Вы можете пойти к паспортистке своей управляющей компании и еще раз уточнить, что в вашей квартире никогда не была зарегистрирована (прописана) указанная в претензии гражданка, поскольку в интернете были описаны случаи, когда без согласия собственника квартиры в его квартире оказывались временно прописанными чужие незнакомые граждане и гражданки, возьмите справку обо всех ранее прописанных в квартире гражданах.
если желаете отправьте письмо о том, что "такая-то гражданка здесь никогда не проживала"; " услугами МТС никто из вас не пользуется"
А куда отправить то? Кроме того посмотрел в интернете - эта самая Скорая помощь занимается именно такими разводками, не я первый.
Спасибо
Не волнуйтесь, уточните в паспортном столе факты регистрации граждан в вашей квартире за несколько лет.
В квитанции на квартплату указано количество прописанных/проживающих, оно соответствует факту
тогда никому и ничего не пишите. вот еще тратиться на почтовую перписку