Возможно ли предъявление иска к банку в случае получения меньшей суммы, чем указано в договоре, но начисление процентов на всю сумму?
Можно ли предъявлять иск к банку, если в договоре была указана сумма к выдаче 600 000 руб., в банкомате было получено только 555 000 руб., а проценты начислялись на все сумму 600 000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Иск предъявить можно всегда.
Чтобы оценить его обоснованность надо посмотреть договор и выписку по счету.
Обращайтесь.
Здесь возможны оба варианта, для оценки нужно видеть договор с банком.