Нарушение условий кредитной карточки - снятие комиссии и начисление процентов на весь лимит счета

Оформила в банке кредитную карточку. Сумма лимита 30000 тысяч. Спустя какое-то время запросила выписку из лицевого счета, Оказалось, что фактически на руки я получила 25 000, т.к. две тысячи с карты банк снял сразу комиссия за годовое обслуживание карты, позже при каждом снятии денег с карты в банкомате банка-кредитора снимали 250 рублей. В итоге сумму получила меньше чем указано в договоре, а проценты начислялись на все 30000 тысяч. Законно ли это? Здравствуйте. Оформила в банке кредитную карточку. Сумма лимита 30000 тысяч. Спустя какое-то время запросила выписку из лицевого счета, Оказалось, что фактически на руки я получила 25 000, т.к. две тысячи с карты банк снял сразу комиссия за годовое обслуживание карты, позже при каждом снятии денег с карты в банкомате банка-кредитора снимали 250 рублей. В итоге сумму получила меньше чем указано в договоре, а проценты начислялись на все 30000 тысяч. Законно ли это? Здравствуйте. Оформила в банке кредитную карточку. Сумма лимита 30000 тысяч. Спустя какое-то время запросила выписку из лицевого счета, Оказалось, что фактически на руки я получила 25 000, т.к. две тысячи с карты банк снял сразу комиссия за годовое обслуживание карты, позже при каждом снятии денег с карты в банкомате банка-кредитора снимали 250 рублей. В итоге сумму получила меньше чем указано в договоре, а проценты начислялись на все 30000 тысяч. Законно ли это?

Лучший ответ

Елена, конечно же это незаконно, но чтобы бы уж точно что то говорить, необходимо смотреть кредитный договор.

Он у вас на руках?

Спасибо за ответ! Да кредитный договор у меня на руках!

Да договор я получила на руки.