Как получить материальную помощь, оставшись без средств к существованию после заключения мужа в места лишения свободы?
У меня двое детей, старшей 6 лет, младшему 6 мес. Мой муж попал в места лишения свободы, фактически я осталась без средств к существованию, так как содержал нас муж. Предусмотрена ли какая то материальная помощь в таком случае и куда за ней обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в орган соц.защиты населения по месту жительства