Как оформить договор купли-продажи долей в квартире при ипотеке в Сбербанке
Беру ипотеку в сбербанке на покупку долей в квартире. По договору приватизации 1/3 доли принадлежит моей жене, 1/3 теще и 1/3 тестю. Вот я хочу выкупить доли у тестя и у тёщи. Каким должен быть договор купли-продажи. Если можно образец.
Лучший ответ
Образец вам следует взять в сбербанке, у них свои образцы, другие образцы договоров не проходят одобрение банка. В принципе, текст стандартный, только указано. что некая сумма вносится за счет кредитных средств и квартира находится в залоге(ипотеке).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!