Вопрос о возможности продления срока содержания в тюрьме из-за отправки фотографий
Ну, если очень ждете ответа, то напишем.....
Сколько лет-то Вам, несовершеннолетняя, и какие фотографии Вы своему жениху направляете?
В его действиях могут (в зависимости от Вашего возраста и фото) усмотреть признаки развратных действий, за которые предусмотрена уголовная ответственность по ст. 135 УК РФ, поскольку это возможно и за демонстрацию эротических и порнографических фотографий или видеозаписей.
Так что можете "подкузьмить" своему жениху....
Да, и будьте в курсе, что такие фото, которые направляют девушки, там смотрят не только "женихи", но и все остальные....