Диагноз туберкулеза неверен - что делать, если врачи не снимают с учета?
Мне поставили деагноз туберкулез но потом узнаю в другой клиники что у меня нет и не было туберкулеза а опухоль лёгкого лехгого пака не перешедшие в рак но врачи туб десппнсера не хотят снимать меня с учёта что мне делать?
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.