Инцидент с приобретением наркотических средств через мой телефон - что ожидает меня?
Через мой телефон с помощью программы telegram приобрели наркотические средства 4 г спайса. Через час ко мне пришли сотрудники наркоконтроля и отвезли в отдел. В отделе я дал обьяснение, что пацан попросил у меня телефон зайти в интернет, зачем я незнаю. Потом отдал мне телефон и сказал что через 10 минут ему понадобится еще раз мой телефон, спустя 10 минут он вернулся, попросил мой телефон, я дал ему телефон. Он переписал адрес где находится наркотик. И отдал мне телефон. Спустя час пришли сотрудники наркоконтроля. В итоге изьяли телефон на экспертизу (айфон 5 эс) нужна им переписка с барыгой.. и отпустили. Что мне теперь будет? Ведь через мой телефон приобретались наркотики?
Ничего не будет. Телефон долго возвращать придется.