Вчера произошел обыск у меня дома, найдена неизвестная субстанция. Что делать?
Вчера ко мне пришли с обыском, искали наркотические средства, нашли один сверток в бумаге в клеточку, в котором лежит неизвестная субстанция.
После обыска меня отвезли в отдел МВД, для дальнейшей беседы, где в ходе нашего разговора полицейский сказал отдай мне паспорт и телефон, я бы его не отдал, но мне угрожали физической расправой. Потом меня отвезли на мед. освидетельствование которое было отрицательным.
После этого меня отпустили домой, сказали что заедут за мной завтра и отдадут паспорт и телефон в отделении полиции!
Я в свете произошедших событий теперь боюсь идти на контакт с сотрудниками правоохранительных органов. Что мне делать в данной ситуации?
Не вдаваясь в подробности и исходя из того что неизвестная субстанция вам не знакома если боитесь и в душе считаете себя потом виновным без адвоката к ним не ходите вообще.