Фальшивые иностранные права - Какова ответственность за нарушение закона, если ранее не было лишения прав?
При себе были фальшивые права. Сам являюсь иностранным гражданином, соответственно и права тоже иностранные. Какая ответственность мне грозит, если до этого никогда не привлекался, лишения прав не было.
Лучший ответ
ст. 327 УК РФ
ч. 3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.