Ответственность иностранного гражданина за наличие фальшивых прав
При себе были фальшивые права. Сам являюсь иностранным гражданином, соответственно и права тоже иностранные. Какая ответственность мне грозит, если до этого никогда не привлекался, лишения прав не было депортация могут делат? Или могут неделат?
Лучший ответ
Здравствуйте! может грозить уголовная ответственность ст.327 УК РФ.