Судебный спор о выселении матери собственника из спорной квартиры - как заставить ее вывезти вещи?
Квартира в общей долевой собственности по 1/2 доли с бывшей супругой 2 к.квартира. Порядок пользования спорным жилым помещением не определен. Мать второго собственника проживает там незаконно. При подаче мною иска в суд о выселении ее матери, второй собственник заявила что мама не проживает там, а вещи подарила ей. Вывозить их отказывается. Перенесла их все в одну из комнат. Как быть? Ведь порядок пользования не определен, как заставить из вывезти вещи?
Доводить дело до конца, возможно изменив иск, заявив дополнительное требование об определении порядка пользования.
Определяйте порядок пользования квартирой в судебном порядке.