Нарушение статьи 58 - кто защитит гражданские права при предоставлении жилья по договорам социального найма?
Раиса Владимировна! При предоставлении жилья, взамен сносимого, в Москве, в единственном регионе России учитываются все мыслимые и немыслимые интересы граждан. Им дается жилье из расчета 18 кв.м на человека. Тогда, как Закон (федеральный) предписывает давать равноценное жилое помещение. Но при предоставлении жилого помещения, так же учитывается наличие у граждан другого жилья (в любом регионе РФ) И Это, на мой взгляд, справедливо..
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
это правило относится к лицам, не являющимся членами семьи