Вопрос о влиянии алиментов и кредитных обязательств на доступную сумму из заработной платы в будущем
Вопрос относительно кредитного бремени. Выплачиваю алименты на одного ребёнка в размере 25% заработной платы, ещё должен четырём банкам в сумме 2 миллиона рублей. На какую сумму от моей заработной платы (20 т.р.) я смогу рассчитывать в дальнейшем? Сколько могут отнимать в счёт погашения долга?
50% - это понятно! Выплачиваю аж 5 тысяч от кровных 20! Остаётся 15. Что будет оставаться после уплаты долга банкам? Не проще ли мне встать на биржу?
Долг по кредитам до 50% от зарплаты.
Долг по кредитам до 50% от зарплаты. Ну, это ясно
А если есть уже 25% по алиментам? Извините.