Проблемы с налоговой - требуют декларацию за 2014 г. за проданную машину, хотя я уже отчиталась
С налоговой требуют декларацию за 2014 г видимо за проданную машину, хотя я ее продала в конце 2013 г и уже отчиталась. Похоже, что новый хозяин не ставил её на свой учет, а продал в 2014 г. от моего имени. Договор о продажи машины в 2013 г. у меня есть. Что мне делать?
Спасибо, так и сделала, в налоговой взяли объяснительную, что за этот авто я уже отчиталась в предыдущей декларации.
Здравствуйте. Обратитесь лично в ИФНС с договором купли-продажи и поясните ситуацию