Возможное лишение прав после обнаружения амфетаминов и канабиноидов в анализе мочи - важные факторы для рассмотрения

Вопрос №6607265 из г. Вологда
опубликован 17.04.2015, 00:02
У меня в анализа мочи показало амфетамины и канабиноиды мне грозит лишение прав у меня жена беременная и маленький ребенок я являюсь единственным кормильцем плюс к этому помогаю маме она нигде не работает имеется независимая экспертиза в которой всё чисто что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменить протокол по 12.8 КоАП РФ можно только в случае грубых нарушений процедуры медицинского освидетельствования.

17.04.2015, 16:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Скорее всего Вас всё же лишат прав - от 1,5 до 2 лет со штрафом 30 т.р.

17.04.2015, 00:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

После ДТП я стал оспаривать то что водитель в которого я въехал перепутал педали и не стал ставить подпись,после чего сотрудники стали утверждать что я нахожусь в опьянения и невнятная речь,хотя я всю свою прожитую жизнь так разговариваю сразу написали состояние не соответствует обстановке и что запах от меня ,ещё у меня сел телефон и я не смог вызвать скорую я после удара сильно стукнулся головой +я разбил машину за счёт которой у меня весь заработок +жену опоздал свести беременную с сыном в больницу,и.т.д.как я должен радоваться жизни и с улыбкой на лице подписывать протокол в это бы соответст

воваволо бы обстановке по мнению сотрудников,пришлось ехать в н.диспансер анализы мои первые вылили врачи сказали что холодная при этом не изменяя ни чем потом я сразу второй раз не могу пописать на что они стали включать воду как маленькому ребёнку давить на меня что закрываются и ставят отказ в четвером совсех сторон две женщины врачи и два сотрудника идпс не каждый здравый человек вообще сможет так сдать анализы ,в результате с.идпс принёс мне пол полтора литровой бут .воды которая находилась у них в машине хотя в машине я просил прополоскать рот так разбил губу и рот был в крови они мне никак не давали типа я их потом обвиню что подмешали видимо на камерах машина продержался до вечера и я не успел знать независимую экспертизу потом выходные в понедельник я не успел здал во вторник через три дня анализы показали что ничего не найдено.ходил в гаи ознакомиться за день до комиссии сказали что нет ещё моего дела приходите завтра я пришёл на следующий день очередь уже была человек 15 но первым вызвали меня и анализы их показали амфетамины и канабиноиды хотя я не употреблял вообще никогда многие подтвердят прохожу комиссии на ружьё ,знаю кровь как донор периодически ,для роддома на ВИЧ здавал не так давно и.т.д .Это грубые на нарушения или нет?? ??

19.04.2015, 01:19

Действия сотрудников ГИБДД незаконны.

Нужно писать обоснованную жалобу в суд.

20.04.2015, 21:29

В Р.Ф. У кого погоны тот может всё и он всегда прав, они могут разрушить семью и. Им глубоко наплевать на человеческие судьбы лишь потому что я находясь в стрессом состоянии стал оспаривать то что они составили в протоколе несоблюдение дистанции и на мой вопрос что если я сейчас поеду и в определённые моменты буду нажимать на педаль тормоза так что машина резко встанет колом и в меня будут врезаться машины я в это у верен на сто процентов да ещё в час пик и назеленый свет на что мне ответили пожалуйста в

Следующий раз можешь так и делать и ты будешь всегда прав потому что кто в зади тот всегда не прав. Я думаю нужно при скорости в 10-40 км ездить чтобы успеть с реагировать да ещё и затормозить интересно ели бы на моём месте были бы сотрудники в форме или без то в этой ситуации на бал бы не прав сами тогадываетесь кто.Это же правосудие потому что ввп издал приказ, что если врач указал что в опьянения проводя свои экспертизы три дня да ещё и у тебя не на глазах и без понятых и свидетелей не ужели нет тестов как на беременность сразу показали зафиксировали и все я понимаю что алкогольном опьянении или со вчерашнего ты совершаешь в преступление и есть прибор который выявляет это при понятых и у тебя на глазах я согласен с этим принятым законом а если привести вот такую ситуацию пусть будет дедушка пенсионер поднимается в подъезд на пример на четвёртый этаж возвращаясь с дня победы к себе в квартиру в стандартную панельную пяти этажку, а то и в комнату в общежитии, коммуналке проходит молодёжь которой доступно все им показали по телевизору как и где причём подробно можно приобрести курительные смеси и тп, потом подробно разьяснив это в интернете даже с подробной инструкцией как рецептом приготовления и закрепил это графити почти на всех домах с номерами телефонов соли, микс я если честно боюсь за своих детей в будущем и за Россию в общем за которую этот дедушка воевал с фашистам вот с чем надо бороться и пресекать!А нет лучше мы будем разрушать жизни ррусских людей как захотим потому что мы власть. Возвращусь к тому что деду на каждой площадке где молодёжь, подростки и другие празднуют потому что есть повод приходится дышать этой всей таблицей Менделеева потому что закон о распятие а уж о курении в общественных местах не действует и вы наверное замечали что сами сотрудники в форме эти законы нарушают и закрывают на всё глаза.А дедушка этот через две, три недели поедет на автомобиле марки ока ведь Великая Отечественная победа это не та победа и не те м едали, чтона олимпиаде поэтому и ока и панелька без лифта,а немецкий авто и квартиры в элитных квартирах с видеокамерами и охраной не говоря о лифте. Едет дед на зелёный светофор, а впереди мерседес резко даёт по тормозам потому что ещё не уверенно научился ездить по российским дорогам и дед как бы нестарался уйти и избежать столкновения все бесполезно и что начинается такая-же ситуация непризнает дед что не прав и едет на анализы где под ущемлением его прав и достоинства и гордости и чести когда женщины пяляться и заставляют не по одному разу подряд писать в пробирки потому что им так вздумалось и что вы думаете анализы на комиссии положительные нашли канабиноиды и дед на последние накопления бежит на независимую экспертизу и к адвокату и все это бесполезно ведь врача,и сотрудники дпс поставили что дед в н.опьянении и он наверное не съезда уже на битой Оке в больницу с бабушкой потому что в то день не смог,не съездить к повидать детей и внуков не везде поезда ходят и есть ржд, да и стыдно будет что про него будут говорить и думать что он наркоман поставят на учёт на пять лет,лишат прав,штраф 30000рублей и восстановление мерседеса да ещё и в месте с разрешением отберут ружьё доставшееся от его ещё деда отцу а от отца ему р что зря получается воевал всемирно проиграл войну вовсе смыслах да и смысл жизни тоже а с ним его супруга. Дети пострадали и внуки и т.д А всё поэтому же закону издано президент ом в в п что водителя находясь в опьянении судья тоже осудить по всей строгости закона , а если нет то судья не ту работу выбрал и возможно стоит ему сменить например в такси или стоит что нибудь,физическую менее оплачиваемую в разы, потому что умеренная не для него ведь думать нужно о себе и то что президент издаёт какие приказы! Вот и я смирился уже совсем этим ведь мы Великая держава и иностранным жителем сдесь хорошо живется особенно спортсменам и актёрам, и обычным иностранцам сдесь можно не платить налог катаясь на не растаможенных машинах и сбивать наших детей,жён и др.на дорогах нарушая все правила ведь штрафа не будет,да и виновника тоже найти,нибудь больше писать... Утро уже а ведь ещё нужно кормить жену детей,маму платить кредиты,копить на штраф, и восстановление пострадавшего авто что врятли получится без прав и разбитым авто а навысокоплачиваемую без стажа и брата не берут а где его взять, да и малооплачиваемую не возьмут наркоман я ведь теперь по закону а мест рабочих в периферии и так нет все развалили это мы хорошо умеем за короткие сроки разрушить все что создавалось народом и пытается хоть как создаваться сейчас обидно мне за такую великую державу где своих не принимают, не уважают, и.т.д. Зато иностранных жителей любят и лилеют...........

У

22.04.2015, 07:06