Квартира приобретена в совместном браке, оформлена на мужа, в случае раздела через суд, что нам достанется с ребенком.
Лучший ответ
В случае разводы Вы имеете право на 1/2 долю квартиры. Ребенок при разделе имущества между супругами значения не имеет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сможет ли муж отсудить большую часть, если докажет, что большую часть внес он, в результате наследования(дарения) предыдущей квартиры от дедушки
Здравствуйте.Если докажет, его доля увеличится.
Юридические услуги в Саратов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде