Меня интересует, как в случае смерти моего мужа будет производиться раздел имущества:
- Во время брака нами совместно приобретена квартира, в которой и проживаем (оформлена пополам).
- у мужа есть квартира в др. городе, приобретённая во время 1-го брака, раздела квартиры после развода не было. Оформлена на него одного. От первого брака у мужа есть дочь, прописана в этой квартире, совершеннолетняя.
- у мужа живы родители
- наши общие сбережения, накопленные за время брака, лежат на банковском счету мужа.
Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Марина, все имущество Вашего мужа, исключая вашу супружескую долю, между всеми наследниками будет делиться в равных долях.