Начисления по квартплате после смерти - как проверить прописку умершего и какие документы предоставить для перерасчета
После смерти человека ЖЭК продолжает делать начисления по квартплате. Была уверена что паспортный стол обязан подавать информацию в ЖЭК о выписке человека в связи со смертью. Или я не права? Как проверить прописан человек (умерший) ещё или нет? Какие документы необходимо предоставить для перерасчета? Существует ли срок исковой давности - за какой период возможен перерасчет? Заранее спасибо.
Обратитесь к ним с заявлением. должны произвести перерасчет.
Добрый день!
Закажите Форму 9 в ЖЭКе, либо паспортном столе.
+798516680885