Как бороться с притоном, открывшимся в подвале нашего дома?
В подвале нашего дома открыли притон. Что делать? Куда жаловаться? Куда сообщать? Круглые сутки шум музыка пьяные гастарбайтеры под окнами. Окна не открыть. Страшно во двор выйти.
Добрый день. Начните с районого отдела полиции, участкового и обязательно в городскую прокуратуру. Если гастрбайтеры, то еще и УФМС напишите.
Здравствуйте. В полицию, разумеется
Для начала к участковому!
Добрый день, Валерия Юрьевна! По данному вопросу Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в территориальный орган полиции по месту жительства.
В случае бездействия или непринятие надлежащих мер должностными лицами полиции, Вы праве обратиться в районную прокуратуру с соответствующей жалобой.