Жители дома по адресу Енотаевская 16 борются с проблемами, вызванными открытием магазина \'Фермер\'
В доме по адресу Енотаевская 16. с недавних пор открылся продуктовый магазин 'Фермер' ,что крайне усложнило жизнь жителей нашего дома. Дом старый трехэтажка 1956 года постройки, перекрытия деревянные. На протяжении всего дня в магазине рубят мясо, по всему дому идет вибрация, мебель подпрыгивает. Окна открыть ни возможно, вверх поднимаются ужасные запахи и рой мух. Во дворе под окнами постоянно происходит разгрузка, шум, копать, так же это препятствует въезду во двор автомобилей жителей. Разговоры с сотрудниками ни к чему ни ведут. Магазин в аренде. Куда жаловаться как бороться?
Обратитесь в Роспотребнадзор.
Вот ссылка на сайт http://78.rospotrebnadzor.ru/