Банк берет комиссию за погашение кредита... Правомерно ли это? Как поступить?
Вы можете вернуть свои деньги выплаченные на комиссии банку. Для этого необходимо обратиться в банк с письменной претензией, которая должна быть рассмотрена в течение 10 дней с момента получения. Если банк ответа не даст, обращайтесь в суд. Для подачи искового заявления Вам необходимо представить: кредитный договор, платежные документы, подтверждающие оплату комиссии за открытие и обслуживание ссудного счета, выдачу кредита или его досрочное погашение, а также приложения к кредитному договору, график платежей и копии претензий, направленных банку.