У меня Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 сняло с карты всю сумму и ушло в минус - что делать дальше и как вернуть украденные деньги?
У меня Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 сняло с карты всю сумму и ушло в минус. На эту карточку я получаю пенсию у меня ребенок инвалид и компенсацию за детский сад что не предоставлено место. Звонила в банк мне сказали что это судебные пристава. Но в базе данных судебных приставов я себя не нашла. Скажите что делать дальше. Могу ли я вернуть сумму снятую с карты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно:
1. Обратиться в ФССП лично и написать заявление.
2. Выставить письменную претензию банку.
А уже от полученных ответов будет видно как лучше поступить.
Если не затруднит объясните что такое ФССП.
Федеральная служба судебных приставов.