Минусинск, 17.04.2015, 04:08

У меня Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 сняло с карты всю сумму и ушло в минус - что делать дальше и как вернуть украденные деньги?

Вопрос №6607624 из г. Минусинск
опубликован 17.04.2015, 04:08
У меня Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 сняло с карты всю сумму и ушло в минус. На эту карточку я получаю пенсию у меня ребенок инвалид и компенсацию за детский сад что не предоставлено место. Звонила в банк мне сказали что это судебные пристава. Но в базе данных судебных приставов я себя не нашла. Скажите что делать дальше. Могу ли я вернуть сумму снятую с карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно:

1. Обратиться в ФССП лично и написать заявление.

2. Выставить письменную претензию банку.

А уже от полученных ответов будет видно как лучше поступить.

17.04.2015, 04:14

Если не затруднит объясните что такое ФССП.

17.04.2015, 04:23

Федеральная служба судебных приставов.

17.04.2015, 04:35