Проблема с арестом на карты - не нашла себя в базе судебных приставов, не получаю информацию от банка. Как написать претензию в Сбербанк?

У меня Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 наложил арест на карты. На одну карточку я получаю компенсацию за детский сад, другая зарплатная. Звонила в банк мне сказали что это судебные пристава. Но в базе данных судебных приставов я себя не нашла. В фссп на горячую линию тоже звонила, результат тот-же,-в базе не числюсь. Приставы по месту жительства требуют детализацию карты, чтобы узнать какими приставами наложен арест. В отделении банка по месту жительства, не могут предоставить информацию. Сейчас посоветовали написать претензию в сбербанк, что написать в претензии?

Лучший ответ

Здравствуйте.Берите детализацию и к приставам.