Возможно ли получить отсрочку платежей по кредитам в МТС банке при уходе в армию по призыву?

Имеются кредиты в МТС банке. Платить еще 2-3 года. Через 2-3 месяца ухожу в армию по призыву. Обращался в банк по этому вопросу, сказали армия не является причиной для предоставления отсрочки, пусть за вас кто-нибудь другой платит. Законно ли это?
Лучший ответ

Да законно, увы, но нужно платить.