Непредсказуемое письмо через 6 лет - овердрафт на карте и задолженность - что делать?
Работала в полиметале зарплатный проект был в втб банке... 2009 год... сегодня 2015 апрель 17 число мне пришло письмо о том что я должна 4037,00 руб... по этой карте... оказыввается был овердрафт...
Шесть лет прошло... тратила ли я эти деньги? Что я должна делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно посчитать сколько времени прошло с того момента как вы не оплатили овердрафт. если 3 года, то прошел срок исковой давности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!