Как выписать бывшего зятя из квартиры, подаренной внучкой?
К сожалению, если он не принимал участия в приватизации в связи с отказом от нее, то у него имеется пожизненное право пользования квартирой. Даже при переходе права собственности он его сохраняет. Выселить вам его не удастся. ТОлько если надеятся, что он не обратиться к адвокату и неграмотно будет защищаться
Уважаемая Алла Алексеевна!
Можете предъявить ему встречный иск о выселении и снятия с регистрационного учета.
Документы подтверждающие право собственности на данное жилое помещение, исковое заявление, оплата госпошлины.
С уважением Мордвинкина Л.В.