Москва, 17.04.2015, 08:00

ТС зарегистрировано на Юр.лицо. Должен ли водитель ТС иметь при себе оригиналы СТС и полиса ОСАГО.

Вопрос №6608313 из г. Москва
опубликован 17.04.2015, 08:00
ТС зарегистрировано на Юр.лицо. Должен ли водитель ТС иметь при себе оригиналы СТС и полиса ОСАГО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно оригиналы? Копии не подойдут?

У физлица точно должны быть оригиналы, в нашем случае руководство юр.лица не желает доставать оригиналы из сейфа.

17.04.2015, 08:03

Пусть штрафы платит значит, за свое нежелание.

17.04.2015, 08:05

Должен иметь при себе.

17.04.2015, 08:02

Именно оригиналы? Копии не подойдут?

У физлица точно должны быть оригиналы, в нашем случае руководство юр.лица не желает доставать оригиналы из сейфа.

17.04.2015, 08:03

Пусть штрафы платит значит, за свое нежелание.

17.04.2015, 08:05