А возможно ли заключить договор между двумя организациями:
Дополнение к вопросу 660818:
1-я имеет разрешение на проектирование.
2-я имеет ПО
Как должен выглядеть договор между 1 и 2 на передачу материала на оцифровку, т.е. 2-я организация только чертит, а 1-я только проектирует.
Лучший ответ
Должен быть договор возмездного казания услуг. При этом на сами чертежи, полагаю, также возникает авторское право со всеми вытекающими.
Полагаю, что Вам необходима квалифицированная помощь в составлении договора, чтобы максимально защитить Ваши права.
Если возникнет необходимось - обращайтесь.