Как избавиться от назойливых звонков банка по чужому кредиту, который на мои контактные данные?
Меня достают звонками из банка по чужому кредиту. Человек (посторонний мне) взял кредит в банке, в контактной информации указал мои телефон и ФИО. Кредит не погашает, а меня достают операторы банка своими звонками уже почти год. Спрашивают могу ли я связаться с этим человеком. Скажите пожалуйста, что мне сделать, чтоб меня не беспокоили звонками? Спасибо.
в судебном порядке можно решить проблему
действия банка неправомерны
Добрый день! Напишите им претензию, с требованием прекратить вторгаться в вашу частную жизнь ввиду отсутствия у вас с ними договорных отношений. Не поможет - идите в суд