Муж получил перелом большого пальца от падения швеллера, но закрыли больничный через неделю. Палец продолжает болеть - есть ли основания для закрытия больничного?

Муж мужу на ногу упал швеллер, снимок показал перелом большого пальца, кусок кости откбололся. Дали больничный, через неделю закрыли, палец продолжает болеть. Подскажите могли ли ему закрыть больничный.

Лучший ответ

Дарья, у врачей есть клинические протоколы по продолжительности болезней. Если не согласны с действиями врача- обратитесь к завотделением.