Завещание матери - какие платежи должен будет осуществлять отец и кому, и есть ли зависимость от вкладов и имущества
Мама на моего отца оставила завещание, в браке, сколько отцу в процентах нужно платить и кому (нотариус, государство) и зависит ли от суммы вкладов, стоимости квартиры, машины сумма платежа.
Лучший ответ
Здравствуйте.Размер составит 0,3 %, от стоимости наследства,и нотариальный сбор 5-7тыр.