Оплата статей - капитальный ремонт, содержание придомовой территории, текущий ремонт общего имущества, содержание общего имущества в доме соцнайма, созданном ТСЖ
У меня квартира по договору соцнайма в доме создано ТСЖ, должен ли я платить по статьям: - капитальный ремонт;-содержание придомовой территории;-текущий ремонт общего имущества;-содержание общего имущества дама. Эти статьи изложены в квитанции на оплату.
Лучший ответ
Добрый день! Данные выплаты должен производить муниципалитет.