Ответственность аварийного комиссара за отказ отправить фото ДТП в страховую компанию
В марте было ДТП, вызывали аварийного комиссара. Он сделал фото, составил протокол. Но в страховую компанию, фото не отправил и отказывается отдавать. Можно ли его привлечь к ответственности и по какой статье?
Добрый день! Увы, нельзя.
Можно ли привлечь к ответственности мать ребёнка, которая предоставляла недостоверную информацию классному руководителю о месте проживания ребёнка и месте своей работы?
Руководитель должен сообщить данный факт органам опеки, а они будут решать насчет остального.
Здравствуйте! В данном случае нет оснований для привлечения к ответственности