Как написать письменное уведомление банку о невозможности оплаты кредита при потере работы и что ожидать дальше?
В данном случае я не магу оплачивать кредит так как осталась без работы, как я могу письменно сообщить банку что не магу оплачивать кредит и что будет потом как они получат это письмо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите в банк письмо с просьбой реструктуризации задолженности по кредиту. Возможно вам пойдут на встречу.