Оформление дебетовой карты Кукуруза и связанные с этим риски при взятии займа
Хочу взять заем, но для этого просят оформить дебетовую карту кукуруза и пополнить ее на 1% от займа, в моем случаее это 20 тысяч рублей. Данные о карте не просят, но просят чек о проведении операции. И что настораживает просят за 5 минут до оформления карты им позвонить.
Лучший ответ
Ни в коем случае не соглашайтесь-это мошенничество
Спасибо за ответ!