Как заказать справку о службе на карабле и базе в военкомате, если информация о корабле отсутствует?
Я служил на карабле 6 месецев были в дальнем походе /в плаванье/ ну и на базе в месяц по недели за 3 года нормальны срок а море если не ошибаюсь идет по первой сетки вредности ну ивот как мне заказать такую справку в военкомате мне сказали заказывайте сами а куда писать несказали коробля на катором я служил уже давно нет что мне делать,
Лучший ответ
Сможете подтвердить свое право на пенсию, в судебном порядке.