Как получить справку о состоянии на воинском учете и в какой срок ее можно получить
Вопрос касаемо справки из военкомата мне 28 лет не служил на учете не стоял для устройства на работу нужен ВБ его естественно нету сказали что подойдет и справка что состою на воинском учете как получить такую справку и в какой срок обычно ее дают?
Лучший ответ
Нужно обратиться в отдел ВК по месту прописки и встать на воинский учет, перед этим заплатить штраф, далее пройти мед.комиссию и получить решение: не служил не имея на то законных оснований. процедура займет 2 недели максимум.