Как прекратить неправильное поведение соседей, выгуливающих собаку на детской площадке, и обеспечить безопасность детей?

Соседи постоянно утром и днем выгуливают свою собаку на детской площадке, в песочнице, на поводке, без намордника. Как их наказать? На замечания реагируют агрессивно, обзывают нецензурными словами.

Лучший ответ

КОДЕКС ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Принят Постановлением Законодательного Собрания Вологодской области от 29 января 2003 г. N 25

Статья 5.4. Нарушение правил содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах

1. Нарушение правил содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи рублей.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Обратитесь к участковому

Мне не понравился Ваш ответ.