Возможно ли банку требовать оплату по кредитам у лица, не являющегося поручителем?
У мужа умерла тетка. На ней кредитов на 800 тысяч. Сын от наследства отказался у нотариуса. А номер телефона мужа указан в графе контакты. Но поручителем он не является и ничего не подписывал в договоре. Имеет ли право банк требовать с него оплаты по кредитам.
Лучший ответ
За долги умершего отвечают наследники.
Спасибо за ответ!
Нет не имеет право банк требовать выплат с вашего мужа.