Ситуация с алиментами - отец скрыл свою зарплату, как действовать?

У меня такая ситуация: Подала на алименты на содержание ребенка и на содержание супруги до достижения ребенком возраста до 3 лет. До подачи искового заявления отец ребенка официально уволился хотя продолжал там работать неофициально и получает зарплату 35-40 тыс. рублей. На судебное заседание он принес справку что официально трудоустроился и получает 3250 рублей. Я подавала исковое заявление в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума. Какое решение может вынести суд? И какие действия мне можно сделать, чтобы исправить сложившуюся ситуацию? Спасибо!
Лучший ответ

Если найдете какое либо подтверждение что муж на самом деле работает там, но неофициально предоставьте их в суд. тогда больше шансов получить алименты в твердой денежной сумме.

А как это можно сделать? Сейчас же он предоставляет справку что официально трудоустроился и зарабатывает 3250 рублей.