Кто будет владеть квартирой, учитывая брак с отчимом и отсутствие детей
Моя мама вышла замуж за моего отчима, детей своих у него нет, есть только родной брат и племянница. Квартира приватизированна только на отчима (еще до брака). Вопрос: кому в итоге достанется квартира и кто сможет на нее претендовать?
Лучший ответ
Ваша мама наследник первой очреди при отсутствии завещания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!