Возбуждено уголовное дело по ст. 160 ч.3 - есть ли способы избежать тюрьмы?
Против меня возбуждено уголовное дело по статье 160 ч.3.я присвоила чужое имущество в размере 350 000 рублей. Вину свою признала полностью с самого начала. Выплатить долг обещаю в полном объёме.воспитываю одна 15 летнюю дочь, сегодня тест показал, что беременна. Скажите, пожалуйста, можно ли мне как-то избежать тюрьмы?
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана. Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимы более конкретные обстоятельства. Позвоните мне, постараюсь помочь. Я думаю можно избежать реального лишения свободы в Вашем случае.
Спасибо за ответ!