Куда обратиться по поводу шумных соседей в дневное время суток. Приходя с работы невозможно отдохнуть. Милиция не реагирует.
Лучший ответ
Придите с кем-либо в милицию и напишите письменное заявление - если не примут пишите жалобу в прокуратуру, что милиция отказалась принять заявление - за это по голове им настучат. Если примут заявление, то ждите на него ответ. Когда получите ответ - если он вас не устроит, то также обжалуйте его в прокуратуру.
Вообще, за шум в дневное время милиция ничего не сделает, но попробовать можно.