Каким образом проверяются доходы граждан, работающих в некоммерческих организациях?
Мой бывший муж перешёл с прежнего места работы в частную юридическую фирму (он адвокат) и стал высылать деньги (алименты) сам. Размер алиментов сократился примерно втрое. В то же время, приходят ежемесячные отчёты от судебных приставов, что задолженности по алиментам у него нет. Каким образом проверяются доходы граждан, работающих в некоммерческих организациях? Мне известно, что доходы моего бывшего супруга только выросли. Спасибо за ответ!
Вы можете просить приставов сделать запрос в ИФНС, пенсионный фонд, чтобы узнать места работы отца ребенка и его доход