Мистериозное исчезновение паспорта - Как он оказался недействительным и под наблюдением?
Паспорт не терялся постоянно был на руках но при проверке в банке сказали что он не дествительный и находится в розыске, как такое могло произойти.
Лучший ответ
Узнайте причину в миграционной службе, там же решите вопрос о замене, в случае необходимости.
Мне не понравился Ваш ответ.