Страховая выплатит только 120000 после аварии, но не хватает на ремонт. Проведут ли независимую экспертизу и что делать, если потребуется доплата?

Попал в аварию 11.2014 года. Виновником признали меня. Моя страховая может выплатить только 120000 (по договору). им же что насчитала страховая не хватает на ремонт автомобиля. 25.2015 г они будут проводить независимую экспертизу. Если насчитают больше 120000 Должны ли доплатить мы оставшуюся сумму? Может ли повадиться независимая экспертиза на уже отремонтированный автомобиль?
Лучший ответ

вы обязаны доплатить, вы же виновник