Как поступить, если компания primocolen требует оплатить срочно долг 5000 рублей компании ростелеком, с которой я не связана?

Пришло письмо от компании primocolen требуют оплатить срочно сегодня долг 5000 рублей компании ростелеком я с этой компанией никак не связана что делать?
Лучший ответ

Что делать?

Не оплачивать ничего.

Это коллекторы, которые требуют оплатить долг за услуги связи. Оплатите долг Ростелекому и никто вам докучать не будет.