Как аннулировать регистрацию без согласия сына? Действия в случае ошибки УФМС
В муниципальной комнате прописаны отец и сын. Отец-наниматель. Он прописал, каким то образом, свою жену без согласия сына. В УфМС говорят, что нужно подавать иск в суд. Вопрос: Почему УФМС сам не может аннулировать регистрацию, если они же и сделали эту ошибку? Или все же УФМС лукавит и могут по заявлению аннулировать? Какие действия предпринимать в данной ситуации сыну, чтобы регистрация была аннулирована?
Лучший ответ