Права на регистрацию в квартире с не приватизированным жильем - жена взрослого сына и малолетний ребенок
Статья 679 ГК РФ. Вселение граждан, постоянно проживающих с нанимателем
С согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем. При вселении несовершеннолетних детей такого согласия не требуется.
Вселение допускается при условии соблюдения требований законодательства о норме жилой площади на одного человека, кроме случая вселения несовершеннолетних детей.
Статья 679. Вселение граждан, постоянно проживающих с нанимателем